Лицензия

Лицензия Creative Commons
Материалы блога доступны по лицензии Creative Commons «Attribution-NonCommercial-ShareAlike» («Атрибуция — Некоммерческое использование — На тех же условиях») 4.0 Всемирная.

Уважаемые читатели, если Вам понравилась публикация, распространите ее в социальных сетях (специальные кнопки внизу сообщений), это будет способствовать продвижению блога и подарит другим людям интересную информацию

С уважением Бугайчук К.Л.

Подумайте об этом

воскресенье, 15 ноября 2015 г.

Выступления о презентациях

10 и 11 ноября этого года мне удалось выступить на 2-х конференциях с докладами по основам разработки презентаций и дизайне.

Причем, в первом случае тему о презентациях выбрали сами организаторы, чем меня безумно порадовали (обожаю эту тему). Пригласил на выступление не только преподавателей, но и курсантов (дело происходило в академии Национальной гвардии Украины). Прошло все на ура, особенно впечатлили своей активностью именно курсанты.








Во втором случае говорю спасибо Марине Ефимовне Вайндорф-Сысоевой, которая включает меня в состав докладчиков конференции "Виртуальная реальность современного образования". Тема дизайна и типографики для меня новая, но думаю, что первый блин комом не вышел. Жду от всех коллег, кто присутствовал отзывы любой степени восхищения и недовольства.

Посмотреть и скачать вебинар можно тут: http://goo.gl/tDMDox





П.С. Еще раз выражаю благодарность Юрию Борисовичу Мельнику и Марине Ефимовне Вайндорф-Сысоевой за возможность присутствовать на этих замечательных мероприятиях, снова встретиться со своими друзьями и коллегами и получить огромную пользу от увиденного и услышанного. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий